Unser

Team

Wir könnten unterschiedlicher nicht sein. Genau das ist unser Erfolgsrezept. Denn für deinen Kommunikationsauftritt vereinen wir uns zu einem unschlagbaren Team. Unsere diversen Vorlieben und Charaktere sind dabei der Antrieb für starke Ideen, der dazugehörige Kaffee und die Süssigkeiten das Supplement.

Agentur-Familie

Agentur-Familie

Armin

Spescha

Geschäftsleiter

armin@communicaziun.ch

Cornelia

Alig

Leiterin Digital

cornelia@communicaziun.ch
081 515 05 00

Franco

Tiri

Leiter Werbetechnik

werbetechnik@communicaziun.ch

Katharina

Fischer

Leiterin Grafik Ilanz

katharina@communicaziun.ch

Laura

Niederstein

Leiterin Kundenbetreuung

laura@communicaziun.ch
081 515 05 20

Mattia

Iseppi

Standortleiter Ilanz

mattia@communicaziun.ch
081 515 05 16

Ralph

Wurzbacher

Leiter Druckerei

druckerei@communicaziun.ch

Roman

Benker

Marketing

roman@communicaziun.ch
081 515 05 02

Silvia

Huber

Leiterin Grafik Chur / Standortleiterin Chur

silvia@communicaziun.ch
081 515 05 15

Interesse?

Worauf wartest du noch?

Wir freuen uns auf deine Nachricht.

glennerstrasse 17 · 7130 ilanz
filiale obere gasse 53 · 7000 chur
werbetechnik via fussau 8 · 7130 ilanz
081 925 27 00 · info@communicaziun.ch