Unser

Team

Wir könnten unterschiedlicher nicht sein. Genau das ist unser Erfolgsrezept. Denn für deinen Kommunikationsauftritt vereinen wir uns zu einem unschlagbaren Team. Unsere diversen Vorlieben und Charaktere sind dabei der Antrieb für starke Ideen, der dazugehörige Kaffee und die Süssigkeiten das Supplement.

Agentur-Familie

Agentur-Familie

Armin

Spescha

Geschäftsleiter

armin@communicaziun.ch

Chiara

Zaiss

Leiterin Grafik Ilanz und Fotografie

chiara@communicaziun.ch
081 515 05 28

Franco

Tiri

Leiter Werbetechnik

werbetechnik@communicaziun.ch

Laura

Niederstein

Leiterin Kundenbetreuung

laura@communicaziun.ch
081 515 05 20

Mattia

Iseppi

Standortleiter Ilanz

mattia@communicaziun.ch
081 515 05 16

Ralph

Wurzbacher

Leiter Druckerei

druckerei@communicaziun.ch

Roman

Benker

Stv. Geschäftsleiter und Projektleiter Marketing

roman@communicaziun.ch
081 515 05 02

Silvia

Huber

Leiterin Grafik Chur / Standortleiterin Chur

silvia@communicaziun.ch
081 515 05 15

Vanessa

Venzin

Leiterin Marketing

vanessa@communicaziun.ch
081 515 05 26

Interesse?

Worauf wartest du noch?

Wir freuen uns auf deine Nachricht.

glennerstrasse 17 · 7130 ilanz
filiale obere gasse 53 · 7000 chur
werbetechnik via fussau 8 · 7130 ilanz
081 925 27 00 · info@communicaziun.ch